Занятие для детей в группах 8-10 человек 2 раза в неделю. Группы формируются по возрастам и уровням. Готовим к сдаче школьных экзаменов. Группы начинаются с 16:40.
Наш мир находится в постоянном движении, и чтобы двигаться вперед, человеку нужны все новые и новые подходы ко всему - будь это технологии, медицина или обучение иностранным языкам. Сегодня, методика обучения малышей уже не та, что была даже 7 лет назад.
Следовать только одной подобранной методике неэффективно, ведь наши дети все разные и подходы к ним должны быть так же разнообразны. Мы объединили два метода в подходе к обучению детей такого возраста и используем на занятиях не только учебные материалы, но так же имеющиеся интерактивные возможности, что на практике доказывает свою эффективность.
В дополнение к коммуникативной методике, которая на сегодняшний день пользуется всемирной популярностью в подходе к обучению, мы добавляем элементы нового метода– Предметно-Языковое Интегрированное Обучение. Эта методика уже сегодня подразумевает то, что Ваш ребенок в будущем будет получать среднее и высшее образование на иностранном языке. В процессе обучения, язык становится не просто объектом обучения, а его средством, путём «полного языкового погружения».
Простыми словами можно сказать так, что на занятиях дети не просто изучают язык, они познают мир. Все это происходит посредством игр, песен, творческих проектов и постановок.
Когда Вы будете спрашивать своего ребенка, чем он занимался сегодня на уроке, в ответ вы точно не услышите, что он изучал настоящее простое время или превосходные степени прилагательных. Он расскажет, что сравнивал размеры планет, строил дом или участвовал в репетиции спектакля. Но тот факт, что всё это время он учил иностранный язык, остаётся для него незаметным.
Занятия проходят в небольших группах 4-8 детей, в современно оборудованном, уютном помещении. При формировании групп учитывается возраст и знания.
Вовлечь ребенка этого возраста в процесс обучения, мотивировать его – задача не из простых, но мы знаем как это сделать!
Программа одного уровня длится один академический год. Занятия проходят в небольших группах 4 - 7 человек, два раза в неделю. Все группы формируются с учетом возраста и знаний каждого ребенка.
Методика направлена на развитие коммуникативных навыков, восприятия речи на слух и в целом носит развивающий характер. Этому способствует применение на уроках коммуникативной методики и использование интерактивных программ.
Даже если преподаватель дипломированный – это еще не значит, что он сумеет найти подход к ребенку в процессе обучения. Чтобы работать с детьми нужны не только дипломы и опыт, но и особое чутье, талант и любовь к своему делу. A ребенок это обязательно почувствует и результат не заставит себя ждать. Занятия в нашем центре ведут опытные местные и иностранные педагоги, которые знают свое дело и получают удовлетворение от результата своей работы.
В течение всего курса проводятся два теста, чтобы проконтролировать прогресс знаний. Отчет по успеваемости и посещаемости выдается родителям два раза в год. По окончанию курса выдается сертификат.
Программа одного уровня длится один академический год. Занятия проходят в небольших группах 4 - 7 человек, два раза в неделю. Все группы формируются с учетом возраста и знаний. Поэтому чтобы записаться на курс, необходимо пройти тест.
Методика преподавания направлена на развитие коммуникативных навыков, восприятия речи на слух, и в целом носит развивающий характер. Этому способствует применение на уроках коммуникативной методики, которая на сегодняшний день доказала свою эффективность.
Учебные материалы, используемые на занятиях, разработаны с учетом возрастных и психологических факторов данного возраста. Темы, которые содержит учебник, не только заинтересуют подростка, но и расширят его кругозор. На занятиях используются не только учебники, но так же интерактивные материалы, специально разработанные для каждой программы.
Заинтересовать подростка - дело непростое, ведь к каждому ребенку надо найти свой подход. За 23 года работы языкового центра Pygmalion, нам удалось создать профессиональную команду из опытных местных и иностранных педагогов, которые знают свое дело и с легкостью смогут вовлечь тинейджера в процесс обучения.
В течение всего курса, проводятся два теста, чтобы проконтролировать прогресс знаний. Отчет по успеваемости и посещаемости выдается родителям два раза в год. По окончанию курса выдается сертификат.
Или предварительно пройдите тест на знание языка